Галина Козлова

Заливает свечи 2109 инжектор, на морозе от - 20...что делать? Датчик температуры врет и заливает? Где его найти ?

как выглядит? Чтобы хоть кипятком подливать ато капец свечи льет (((

я никак не пойму что на фото показано?? (

Юлия Митрофанова

Нужно пролить его кипятком, только на колодку сильно не попадайте.
А тройник перед ним требуется нагреть слегка
На фото с него снимают колодку
а ниже он бронзовый под ключ на 21-ЭТО ОН!!!

Надежда Булкина

зайди в автомагазин и скажи-дайте мне датчик темп-ры)))) а вообще с лева от двиги (походу)

Татьяна Гаврилушкина

датчик если врёт его не кипятком надо поливать - а менять на новый !!!от кипятка на сильном морозе могут возникнуть и другие более серьёзные проблемы !!!

Саша Дроздов

ДМРВ скорее всего он отвечает за правильную смесь т. е он выбирает сколько воздуха подавать

Алевтина =)

ага дмрв скорей всего. а датчик нужно новый брать 100% гор. вода-бред.