Елена Царькова

определите состояние двигателя по свечам? двиг - инжектор.

цилиндр I -

цилиндр II -

цилиндр III -

цилиндр IV -

Роман Гусев

Всё нормально, только, видимо, придётся заменить маслосъёмные колпачки. А перед этим прогрей и проверь компрессию.
Удачи!

Эн
Энжеша

движок исправен
а инжектор беднит
если конечно свечи соответствуют этому мотору

Андрей Котельников

По состоянию свечей могу сказать что движок жрал топливо с перерасходом. Почему жрал это вопрос следующий и требует комплексной диагностики. В принципе свечи еще рабочие, но такие я бы заменил. Почему? ? Потому что нагар на изоляторе

Эдуард

бедная смесь

Ольга Новоковская

бедная смесь, непральная работа инжектора и форсунок, возможно еще траблы с электрикой отвечающей за искрообразование.
ехай на полную диагностику, заодно замерь компрессию