Дима Морозов

вылетела третья свеча с двигателя 402 не инжектор, обратно прокручивается.... что делать?

Сергей Гукасов

Ввёртышь поставить

Ек
Екатерина

Была такая фигня. Купил в автомагазине набор-два мечика и четыре латунные втулки. Головку не снимал. Рассверлил эл. дрелью свечное отверстие, мечиком нарезал резьбу, поставил ремонтную втулку. Чтобы стружка не попала в цилиндр, смазывал сверло и мечики Литолом. Периодически прокручивал движок стартёром, чтобы удалить стружку. Удачи.

Максим Бухалов

ремвставку точить!

Лилия

Рассверливать, резать резьбу и вкручивать вкладыш.

Ольга Больбот

1. менять головку.
2. делать ввертыш (рассвеливать под бОльший размер, вытачивать и вворачивать стальной переходник) . Размер уточни у слесарей. Если не ошибаюсь, под М20х1,5

Первый вариант мне кажется проще и надежнее.

Татьяна Лебёдкина

ставить ремонтную втулку

Александр Канин

Опасно, но можно попробовать сделать. Просто главное чтоб стружка в клапана не попала. Если есть деньги, то лучше вообще головку заменить.