Люся Олесик

Как определить критический обьем продаж если извесно. Общии издержки, Условно-постоянные издержки, Выручка, Цена ед

Иван

Минимальный объем производства и реализации это когда расходы будут компенсированы доходами, а при производстве и реализации каждой последующей единицы предприятие начнет получать прибыль. Надо просто рассчитать мин объем продаж который покроет издержки. См также ка рассчитать точку безубыточности, хотя в принципе это то же самое.