Кристина Глинова

Если в результате снижения цены на 2 % общая выручка выросла на 5 %, то коэффициент эластичности спроса по цене будет …

а) эластичным;
б) с единичной эластичностью;
в) абсолютно эластичным;
г) неэластичным

Виталий Чириков

из пункта А в пункт В вышли два поезда! сколько стоит киллограм гвоздей ??типа так !

Арвен

Если в результате снижения цены на 2 % общая выручка выросла на 5 %, то коэффициент эластичности спроса по цене будет эластичным