Анютик Балакирева

Векторные заготовки для резки на куттере помогоите раздобыть

Вопрос к рекламщикам или людям, занимающимся изготовлением наклеек на авто. Где взять готовые заготовки для резки на куттере?? ? Помогите очень надо весь интернет облазил все не то

Георгий Мовшевич

по-чесноку, не понял, что же нужно?
вставляешь в корел изображение, создаёшь контур реза для каттера, переносишь контур на новую страницу, печатаешь картинку, отправляешь отпечатанное на каттер используя заготовленный контур.. .
в чём проблема-то?. .
можно использовать любые самоклеящиеся материалы с любыми контурами (если они не более ширины каттера)...

G*
Gal'ka ***

http://cdrpro.ru/
Обязательно ознакомься с правилами прежде чем качать что либо с этого сайта!

Анна Ситикова

Какие заготовки? Рисуй что угодно, убирай заливку, оставляй только контур сверхтонким абрисом и режь.

Пример