Василий Иванов

GTA IV Тупит чё делать?

Гта 4 скачал устоновил настройки самые минимальные но все равно!
Конфигурация.
Винда Microsoft Windows 7 Ultimate
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Не знаю чё это Эверест выдал) )
Материнская плата ASRock N68C-S UCC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
Видео карта NVIDIA GeForce GT 240 (1024 мб)
И оперативка стоит 2 гига трансенд.

http://s019.radikal.ru/i631/1209/2a/fa50488cb53e.jpg вот скрин если тот!! Вообще комп должен тянуть на средних настройках

На опиратуивку нету денег! Подскажите из за чего, репак нормальный не первый качаю пробую устал уже очень хочу поиграть

Мальвина

Выключить сглаживание, если оно включено, дайте скрин с настройками ГТА 4.

Амина Караева

добавить оперативки неплохо было бы и убрать Вертикальную синхронизацию
и дальность обзора

Ле
Лерока

скачай репак на rutor.org (в поиске вбей и выбери) просто на гта 4 мой друг тож жалуется, он скачай где то другой репак там все норм