Татьяна Миронова

погадайте пожалуйста будет в 2013году встреча и общение с тем кто в моем сердце уже много лет ..данные вн

стас 14.07.79 ольга 7.7.79

он меня вспоминает думает?

скажите в каком месяце возможна встреча?

Лёня Мариев

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры. Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру А мы уже принимаем меры-НИ ФИГА ПОДОБНОГО как была эта ошибка 2 года назад так и досихпор