На
Наталья

Что сейчас дает армию молодому человеку? хорошо ли отслужить?

М@рин@ Федорчук

НиХрЕнА ОНА НЕ ДАЕТ!!!! Трата времени и не дают возможности получить нормальное образование!!!

Дима Курильский

Армия - не баба, чтобы давать! Там тебе всё объяснит товарищ контрактник!

Елена

Служи, коль не бзделоватый задохлик. самому себе покажи чего стоишь. Глядишь, нормальные девки к тебе не из -за твоей хитрой задницы и родительского бабла потянутся. Давай к нам в 98 -ю Гвардейскую ВДД. В Иваново.

Анастасия Емельянова

трата времени и нервов

Рустем Габдулвалеев

а че там служить 1 год всего...