Нурали Садуллаев

Подскажите фильм для девушки 16 лет.

Александр Лавриченко

http:// cinemate. cc/movie /tag /podrostki/

Павел Комаров

со знаком 16+

Ма
Машулька

На самом деле не считаю, что возраст имеет большое значение. Я, например, смотрю фильмы под настроение.
Посмотри Елки; похороните меня за/под плинтусом (точно не помню, какой предлог) , о чем говорят мужчины.
из американских комедий можешь посмотреть Санта Клаус (там три части) ; Отличница легкого поведения; LOL; французский для начинающих; шаг вперед; уличные танцы; ОБЯЗАТЕЛЬНО папе снова 17, он божественный на мой взгляд. Ангус, стринги и поцелуи взасос. оторва|трудный ребенок. Да вообще, я ещё много могу перечислить))