Vladimir Rodin

Как зарегистрировать Avast5 не оплачивая? Заранее спасибо

Людмила Тузова

бесплатный ус танови )

Eвгения Сердюк

Аваст бесплатен! Если вы не выбираете комплексную защиту, а только антивирус - никто с вас денег не попросит

На
Наталья

В самом низу окна, слева - О программе - Регистрация (типа того) . Вводишь любой эмэйл, имя, фамилию. Нажимаешь - зарегистрироваться. Только желательно свой, чтобы потом человеку на мыло не приходила реклама от аваст.