Настена Сенина

Какие пищевые вещества содержатся в рыбе? Плиз киньте нормальный текст а не своими словами

Костя Травкин

Спасибо за комприлмент авансом. Заранее считаете всех пользователей ответов косоязыкими? Поищите "нормальный" текст через поисковик, а лучше в библиотеке в энциклопедиях. Может тогда он будет соответствовать вашим высоким требованиям.