Лидия Рослая

на сколько поправляетесь во время беремености

Анатолий

каждый по разному.

Сергей Щеглов

кто как от 6 до 30

Екатерина Широкова

Все по-разному. Но! Норма - до 12 кг.
Представьте, плод на 9 месяце весит обычно не больше 3,5 - 4 кг, соответственно всё остальное в основном вода. Воды больше 10 кг для ребенка не полезно.

Бу
Булат

Лично я поправилась всего на 5 кг за всю беременность. Но это из-за сильнейшего токсикоза в первые 4 месяца. Девушки подружки набирали и по 11 и по 15 кг. Все очень индивидуально. Кто-то во время беременности мало набирает, потом при кормлении грудью разъедается.. . Кто-то наоборот. Но в основном более менее в норму все приходят, если гормональных нарушений после беременности не возникает.