Ру
Руслан

Помогите, кто знает!!!

После того, как у меня была 1 день задержка-я сделала тест, потом еще один и т. д. за 6 дней, я на всякие пожарные их сделала около 17 штук-все положительные.
У меня иногда болит где левый яичник и когда я там пальпирую живот, то у меня внутри как шишка какая-то... как вы думаете, это может быть внематочная беременность или это просто может, извините, какашка застряла???

Ты больной? У меня реально проблема, я спрашиваю тех девущек, у кого было подобное!!!

Если заболевание какое-то, то тесты тоже могут быть положительные???

У меня грудь набухла, как перед месячными...

Месячные всегда шли регулярно...

Ольга Елохина

а к гинекологу попробуйте обратиться

Чёрный Обелиск

надо идти к врачу гинекологу, вряд ли там что то застряло, это либо беременность либо серьезное гинекологическое заболевание от этого и тесты положительные.

Антуанетта Чернецова

ты же мужик по фото значит вариант последний