Alexander Safronoff

Часто за образом эмоциональных, чувствительных с виду людей скрываются бесчувственные машины?

Лично я не раз встречал, особенно среди женского пола таких больше, на мой взгляд. Вроде эмоциональные, чувствительные, даже порядочные, но на самом деле - это все маска порядочности и чувственности, за которой скрывается биологический терминатор. А вот порой за скромными и с виду не эмоциональными людьми, как раз частенько скрываются очень даже эмоциональные, искренние и душевные люди. По моему большинство носят маски и если хочешь найти искреннего человека, то нужно наоборот искать не такого, тогда ты на него (нее) попадешь.
А вы что скажете, вы согласны со мной?

Лейсан Хайруллина

Трудно сказать. Маски прилипают.

Денис Котов

Да, согласен. Очень умную мысль толкнул, респект.

Ир
Ирина

почитай про экстравертов и интровертов.

Владимир Гредасов

по моим наблюдениям, как раз наоборот....

Маргарита Гончарова

это единичные случаи
то что вы говорите-это просто игра, пытаясь кого то привлечь
по настоящему так постоянно играть невозможно