Maxim Belyakov

Что делать, если парня выставляют тупорылым идиотом? Женщины считают себя умней его, а его считают недотёпком?

Что делать, если насмехаются над мнением парня? И его стремлениями?

Парня не воспринимают всерьез.. .

Считают его за дурачка. Он познакомился с девушкой в интернете. Знакомые девушки высмеивают его. Он говорят ему, что он и та девушка не подходят друг другу.

Что делать, чтобы воспринимали всерьез? В открытую смеются над ним.

Юрий Никулин

Да насрать на них. Зачем париться? Надо быть уверенным в себе и своих действиях. Двигаться вперёд несмотря ни на что.