Дмитрий Грачев

Интересно, всем так весёт на парней или только мне?

Давно заметила в личной жизни странную закономерность: у каждого парня, с которым я планирую отношения, обнаруживается какое-нибудь дерьмо в прошлых отношениях, с которым он не может справится, а страдаю в итоге я ) Интересно, много ещё таких или я уникальна в своём "везении"?

Нася С

с годами у каждого что-то накапливается. в вашем случае просто не везёт.

На
Наталья

да всякое бывает....

Павел Старченко

не знаю про других, только я с парнями отношения не завожу)))

Екатерина

Тебе уже о душе позаботиться нужно