Илья Королев

как приворожить мальчика если мы с ним в разных школах

Владимир Колесникович

Эх... молодо-зелено)) ) Сейчас это трудно представить, но чсерез некоторое время ты будешь вспоминать об этом со смехом) ) Зачем привораживать? Найди в контакте-напиши и т. д и т. п. Всё ведь так просто)))

**
***ян@чка ***

Когда вам будет 21 год, только тогда можно что то предпринимать из Магии. А сейчас рано и ничего не получиться, т. к. ни какой Маг за это не возмётся, а у самой не получиться, только беду накличите на себя.

Инна Зламан

Пометить все пороги его школы)