Сергей Ващилин

Дмитрий Месхиев в начале 90х снял фильм про своего отца, прошу помогите узнать название, в фильмографии о нем не пишут

К сожалению это не этот фильм, в том фильме есть момент где рассказывается о том как месхиев старший выйграл свою жену в карты) фильм очень важен для меня потому что снят и о моем Дедушке, однажды фильм показывали по телевидению. Но в общих списках фильмов он почему то не числится

Ден Дениска

Наверное, вы о фильме "Над тёмной водой" с Александром Абдуловым
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4219/annot/

здесь как раз рассказ некоего Автора о своем отце