Святослав Миловзоров

,сериал "великолепный век "Кто знает. идёт на канале "домашний",или когда начинается?

Валентина

По выходным его показывали. Видимо, второй сезон уже закончили показывать (не следила, качала из инета) , поэтому примерно до января у них перерыв. Обосновали это тем, что в Турции еще не закончился полный показ 3-го сезона, нужно время, чтобы сделать дубляж всех серий, плюс не хотят прерываться, ожидая новые серии из сезона.

Анна Галкина

Ну в телепрограмме нету. Наверно кончился. Я не смотрела.