Сергей

Можете очень срочно помочь!! ! СМ ВН. +++

Я зашла на один сайт, по словам не вирусный, короче сайт как сайт. Зашла на него с планшета и мне выдало
"Ваша версия Флаш Плаура на мобильнике (тоесть на планшете) наверное старая и работает с ошибками, нажмите кнопку обновить и обновите, это не займет больше двух минут"
Не успела я и прочитать это, как автоматически нажалось обновить. Но я увидела, что идет загрузка и сразу выключила, он не чего не успел обновить. Версия у меня отличная, работает без ошибок. Потом вылезло обновление браузера, я нажала отмена, а он обновил, и мне выдал вирус. Я сразу удалила это все, не открывая браузер и все. И не снимут ли у меня за это деньги со счета? И не успел ли вирус украсть мои личные данные?
Всем заранее огромное спасибо, кто ответит!

Елена Цой

не волнуйся...