Римма Антипова

стоит ли покупать Intel Core i5-3450 Ivy Bridge (3100MHz, LGA1155, L3 6144Kb) OEM

у меня плохая видеокарта, в этом процессоре стоит встроенная HD 2500 стоит ли ради него покупать

Митя Львов

Нет конечно.

Серёга Соловьёв

ради встроенной графики? нет

Андрей Сергеев

лучше видеокарту смени, а чип в процессоре сгодиться только для офиса

Анастасия Азарова

Насколько я помню, будет либо встроенная, либо твоя дискретная использоваться.
Но он хорош, если потом брать хорошую видеокарту.
Проследи только, чтоб у тебя материнка поддерживала чипсет ЛГА 1555, иначе просто не заработает.
Если ты берёшь для игр, то можешь не ощутить прироста производительности, ввиду слабости видеокарты, в неё упрётся всё.

Покупать, дак всё сразу

П. С. : ОЕМ - некоробочная версия, без вентилятора и с уменьшенной гарантией где-то с 3, до 1 года.

Александр Агапов

во первых не стоит из-за интергрированной видяхи брать процц во-вторыху них будет плохая своместимость твоей видяхи и этого процца а лучше заменить и видяху и процц!