Виктор Березовский

Задание на информатику!!!!

У нас началась неделя информатики! Дали задание, придумать для чего можно использовать резинку для волос в информатике, в изучение информатики ну и такое (нужно что то прикольное) ...Помогите пожалуйста! Для чего можно использовать резинку для волос в информатике??

Александр

например ты со злости разбила о стену мышу. КАК ее починить? -собрать осколки в кучку и обжать разбитый корпус мышки резинкой

Байрам

1). Ею можно связывать провода
2). Когда сидишь и решаешь информатику, можно завязать волосы, чтобы в глаза не лезли и не мешали (очень полезно)
3). Зная диаметр резинки, можно с её помощью вычислять диагонали мониторов, экранов и т. п.
4). Резинку можно положить рядом с компьютером и любоваться
5). Если провести аналогию и представить себе, что язык С++ или Assembler - это в каком-то роде резинка для волос, то отношение к этим языкам становится совершенно другим и учить их гораздо легче и приятнее