Елена Александрова

black ops 2. установил запускаю тупо чорный екран и все что делать ?

Сергей Плохов

Обновить драйвера

Сергей Ивлев

Бывает такое если одно ядерный процессор.
Поможет только замена процессора на двух ядерный и более.

Елена Линцова

у меня было такое! делай то, что я напишу!

Заходи в меню время - изменить настройки даты и время - изменить часовой пояс - и выбирай ( utc + 08:00) Гонконг, Пекин, Урумчи, Чунцин. Всё, по идеи должно работать, если нет, то скачай стим и зарегайся там!

P.S. Время поменяется, но ты поставь то, что настноящие и зайди в закладку время по интернету - изменить параметры - и снеми там галочку!