Ангельское

Call of duty Black ops 2 Черный Екран .

При запуске черный экран . Самое забавное что игра запускается на слабой встроенной видиокарте (с ней которой фсп 10 получается о игре не может быть речи) а если запускать с дискретной черный экран при запуске и все .
Дискретная NVIDIA GeForce GT 630M - не слабая на ней у меня Батлфилд 3 на средних норм работает . В чем проблема ?

Вячеслав Юрьевич

Проблема во мне, плохая ваша блэк опс 2, переходи на мв3 !!

Владимир Романов

У меня такая же ХРень. Что ни пробывал ничего не помогает.
Вообщем кинул калл оф дути, перешел на black mesa half life)