Анютка

Что делать пишет в Battlefield 3 тока на немецкех серверах вот такую штукуИгра отключена: вы были исключены PunkBuster.

тока на немецких серверах.

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'bokt12' (for 137 minutes) ...Cheater banned by GGC-Stream.com. Ban on GUID 998918e804df3a543ae6c852753576b8. Contact GGC-Stream.com for details. [Admin Decision

Ольга Шлякова

PunkBuster обнови.