Екатерина Чепурнова

Можно ли бросить курит, если курила 4 месяца, но каждый день могла курит по 2-5 сиг, а могла вообще дня 2 не курить

помогите*

Анна Пучинова

Да бросайте курить! Можете семечки или конфеты драже жевать.

Дмитрий Жуков

ну конечно можно! !
тут дело в самовнушении, не более.
если 2 дня не курила, значит не так зависима, как сама полагаешь

Татьяна Кузьмина

Тупой вопрос!!! Конечно можно нужна сила воли. 4 месяца не много хоть и часто

Инесса Ибрагимова

Тоже мне стаж - 4 месяца. Если захочешь - бросишь

Эдуард Титов

Можно, но стоит понимать, что если ещё раз вы за это возьмётесь, то будет хуже.
Уже не сможете бросить.