Мария Романова

я простыла а завтра выступать

люди пожалуйста подскажите мне завтра выступать на сцене а я заболела насморк и сильно болит горло! подскажите пожалуйста что делать

простым способом мудрить нет времени

Катюшка

Колдрекс хотрем, выпиваете и сразу чувствуете прояснение во всем.

Александра

если температуры нет, то на ночь напиться молока с медом малиной и пропариться в ванне хорошенько.. на ноги на ночь носки с горчицей, хорошенько пропотеть за ночь. .
если есть температура, то лежать дома на больничном и вызвать врача. .
здоровье должно быть на первом месте, а не сцена. .
о других тоже надо думать, никому не надо сидя в зале вашу заразу от вас цеплять..