Га
Галина

Физика на практике, ребята 😉

Чтобы помочь водителю вывести автомобиль, который застрял в грязи, несколько человек расшатывают автомобиль, причем толчки, как правило, выполняют по команде. Все-равно ли, в течении каких интервалов времени подается команда?

Катеринка Балеринка

ну нет конечно, не все равно.. . команда должна совпадать с периодом колебаний автомобиля

На
Наталья

Ты любишь толчки в машине?