Ле
Лена

Прокомментируйте высказывание!!!!

Экспериментирование означает не только достоверное наблюдение подлинных фактов, не только поиск эмирических зависимостей между явлениями, но и предполагает систематическое взаимодействие между теоретическими понятиями и наблюдением.

Мария Игоревна

По-моему эксперимент — создание необходимых условий для наблюдений.

Борис Горшков

Это значит, что если ты "предложил" таблетку для лечения -и наблюдая. и будучи ученым -еще и проэкспериментируй на себе.