Алексей Зайцев

Как избавится от глубоких пор на лице во круг глаз? Глубокие черные поры я извиняюсь над скулами.

К2
Кирилл 222

Тройным одеколоном!! !
И и мыло и мочалочкой

Анастасия Айрон

Способов много. Во первых - распаривание. Заварить в ковше ромашку и подержать лицо над паром минут 15, укрывшись полотенцем. Грязь из пор выйдет вместе с потом. Во-вторых - пластырь от черных точек, он продается в косметич. магазинах. Лучше использовать его сразу после распаривания, грязь из пор лучше удалится, когда поры сильно раскрыты. В-третьих, крема для сужения пор. В магазинах их полно, проконсультируйтесь у продавца. Лучше не экономить и использовать люксовые марки, так как они правда действенные.