Дима Дерябин

объясните почему здесь вал крутят в одну сторону а шкивы крутятся в разные??!!

то есть шкивы можно самим направлять, в какую сторону они крутиться будут??

Галина Фокина

Сочинителя спроси.. .
Планетарная передача (дифференциальная передача) — механическая система, состоящая из нескольких планетарных зубчатых колёс (шестерён) , вращающихся вокруг центральной, солнечной, шестерни.

Леночка Шенина

Планетарная передача