Дмитрий Грачев

после замены шкива мотор не заводится на мандео 3 2,0 помогите советом, дачик кол вала заменил, крутит хорошо

Михаил Д*************

метки не выставил. там вроде на форде без шпонки все это дело. моли небо чтоб клапана не пострадали.... и все такое

Ivan Asonov

А в нашем клубе что говорят? Я имею ввиду клуб Форд мондео. Шикарный сайт про все моньки с самого начала выпуска до самых последних. Рекомендую на форум зайти и забить в поиск ключевые, найдете любую инфу, толково и доступно. А здесь точно никто не поможет, одни охотники за баллами.