Кирилл Беркут

Можно ли заменить сальник вторичного вала не половиня мотор?

И как сменить этот сальник?
Ато масло ппц течет (
Заранее благодарю!

Виталий Красилов

На теплоходе Иван Фёдорович Крузенштерн нельзя, а на мотоцикле Иж можно.

Александр Самохвалов

он разве не в коробке?

Александр Жиляев

Можно, если имеется ввиду вторичный вал КПП. А если речь про двигатель, то сальник только передний можно заменить.

Oksna

На некоторых машинах не то что двигатель, даже коробку передач для этого снимать с машины не надо...