Екатерина Скачкова

Помогите, красивому пуффыстику с физикой, позязя=)

Ребяточки, помогите с физикой, позязя=( не могу никак решить вот это задачу=(
Человек, стоящий на берегу водоема, видит в гладкой поверхности воды изображение солнца, высота которого над горизонтом составляет 25º. Присев на скамейку, он обратил внимание на то, что изображение солнца в воде приблизилось к нему на 240 см. Найти высоту скамейки, если рост человека равен 160 см.

Света Петрова

бессмысленная задача.. . нехватает данных, на сколько изменился его рост когда он присел?