Марина Соленова

А чьих вы советов прислушиваетесь? Очень интересный вопрос) Грабли в сторону!

Ska

свою интуицию слушаю - верный советчик!

Кристина Литвиненко

Иногда даже к молодым... корректирую свое мировозрение)))

Юлия Чивилева

шоп когото слушать или прислушиваться... нет -я для этого слишком самоуверенна

Андрей Гусев

Своих = сам себе

Ульяна Богданова

ну никак без граблей не обойтись!!! Я могу прислушиваться, могу восхищаться. но сделаю все равно по-своему

Юл
Юлия

если советы не соответствуют моей картины мира, то они мне параллельны..)

Екатерина Вдовина

Прислушиваюсь только к советам профессионалов (предпочитаю выслушать несколько мнений).

Оксана Мартынова

Прислушиваетесь - К чьим советам
Слушаете чьи советы

Пащенко Наталия

Я на пенсии, поэтому у меня нет уже потребности прислушиваться к советам. Поэтому живу по принципу: Не следуй советам, будь примером.

Ксения Зурина

..советы не воспринимаю... не достоверные...

Марина

прислушиваюсь советов только тех людей, которые старше меня.
но вот поступаю по своему разуму!

Жанна Галькевич

Советов умных людей (или кого я считаю умным)