Ди
Диана

Про любовь наверное...

Ребята таков вопрос:
Я влюблен в одну девушку, но ее в школе обижают 2 парня с которыми я дружил раньше (как они называют тролят, например снеждками забрасывают когда из школы выходят, даже скорее льдом) , я не знаю сейчас просто общаемся набить им морду я могу в принципе 9по отдельности подкараулить около дома например, но не в этом суть) .

Поссориться с ними и сделать так чтобы жизнь девушки в которую влюблен была цветами, или же забить на нее. вообщем я не совсем знаю как поступать, кто может ответьте

За ошибки извините и советом помогите.

Ирина Александрова

ты ее вряд ли любишь парень.

када любят --на Это не смотрят, а действуют .