Адрюшка Rush

Как вы можете охарактеризовать людей, которые отправляют смс на всякие тв-конкурсы, типа евровидение? т. е голосуют

Анька Лушина

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить, нам, стало быть, с руки
(с) "Золотой ключик"

Если бы не было в стране тупого быдла, которое шлет СМС-ки, эти передачи были бы обречены на вымирание, поскольку других способов финансирования у них нет. Я лично знаю девушку, которая работает на уборке помидоров и получает около трех тысяч рублей в месяц. Все до копеечки просаживает на СМС-ки в поддержку своих любимых "певцов" ртом.

Евгений Божко

транжирщиками

Na
Natali

не бедные

Ольга Осютина

Безнадёжно больные фанаты sms лохотрона!!!