Леонид Сытник

стоит ли убирать велосипед с балкона на зиму?

и к чему может привести если его там оставить?

Alex Klyuykov

Да - резина на морозе трескается, потом рассыпется, или лопнет. Короче убирайте. Ладно если просто шину спустит, а если со спуска будете катиться - и грыжа вылезет? Можно и щучкой улететь через переднее колесо, а можно и под машину улететь. Колеса по крайней мере уберите на зиму в тепло. Если рама из пластика или копозитов - то тоже можно убрать.

Коста Карасев

если не застекленный, то да.

Михаил

От мокрого снега покроется ржавчиной, будет весь скрипеть и трещать. От морозов колеса придут в негодность...

Наталья Наталья

В Москве стоит:
перепады температуры. повышенная влажность. а вдруг М О Р О З Ы,, ,
нам такой хокукей не нужен.

Павел Троицкий

есди балкон застекленый то можно в принципе и не убирать а если нет то тут надо первае резина второе тип тормазов не всем тормазам полезен холод

Илья Кирьянов

да. велосипед неплохо вешается на стену.

Дима Попов

Да желательно убирать))

Павел Жидиков

конечно! ма балконе после зимы всем настройкам вела пиздец к тому же резину попортишь
у меня так один раз педали отвалились

Гаджи Рашидов

Все зависит от балкона, у меня застекленный и отапливаемый, я свой вел там храню, но все равно накрываю чехлом, чтобы не попадали прямые солнечные лучи. Желательно велосипед подготовить к зиме что бы потом в начале сезона не тратить деньги на ремонт. Если балкон не застеклен убирай полюбому.