Александр Тян

Проблема с капюшоном.

У меня очень тонкая куртка, и когда я под нее одеваю олимпийку с капюшоном, кажется что у меня горб..) ) я знаю, это странный вопрос, но что делать что бы так не казалось)))))?

поверх не красиво=)))

Роман Жихарь

Поверх не красиво, а с горбом красиво? сменить олимпийку или отрезать капюшон

Марианна Смирнова

носить трусы с капюшоном

Олег Захаркин

носи капюшоном наружу.

Денис Димитриев

Сделай капюшон олимпийки отстёгивающимся ( на липучках или на пуговицах) , а то с горбом действительно чет не то )))

Алёна Базаргулова

Выпусти капюшон наружу

Elena Mamayeva

выпусти капюшон наружу

**
*елена* *фисташка*

Вместо олимпики с капюшоном попробовать что-нибудь другое!