Александр

Помогите найти сгоревшую деталь.

У меня мультиметр YX1000A аналоговый. В режиме измерения сопротивлений случайно подал на него высокое напряжение. Теперь он меряет напряжение, ток, а вот сопротивление не меряет, стрелка не риагирует на замыкание цепи. Кто умеет быстро читать схемы подскажите какие детали в данном случае вышли из строя. Схема по ссылки http://content.foto.mail.ru/mail/andrey33713/1/i-3.jpg

Таня Морудова

Один из резисторов в группе "R" (зависит от того, какой режим был включен; сгоревший будет видно) или потенциометр.