Marija Kartal

Стоит ли прощать человека, который гадит вам непосредственно в данный момент? Если да, то как?

Светлана Селиванова

...и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. (дот седьмижды семь раз прощать обидчика вашего)

Любовь Красавцева

От всего любящего сердца, если, конечно сердце твое умеет любить!...

Дмитрий Кабанов

без разницы. важно лишь потом его простить. и себя, если сорвалась.

Алексей Спинка

И ты ему в обратную нагадь и посмотри простит ли он.

Анна Елизарова

а найти мужчину-негада невозможно, т. к. его нет. а если найдете, то он Вам не понравится

Ирина

ты сможешь, если захочешь )

Ирина Карева

Прощают только достойных прощения, так же как и любят достойных любви.

Светлана Сорочинская

Терпение еще нужно

Вишенка Ник

Главное не желайте ему зла и не выносите планов мести ----попробуйте относится к его злу с юмором ---ну с ума сошедший, что возьмёшь ( В . Высоцкий) ...

Оксана Ивасюк-Наумова

не обижаться. а зачем тебе обида? мне ненужн ее например, вот я и не беру, и ты оставь. в чем дело?