Юлия Кожарина

У каждого человека есть достоинства, за которые стоит прощать его недостатки?

Денис Денисов

В зависимости от баланса этих качеств.

Елена Мяушкина

Недостатки всегда тут как тут а достоинства нужно искать!!

Артём Давыдов

Скажу так -каждого можно простить .Вот только не каждый находит в себе силы -прощать ! .)

Johnny

Скажем, дано: аккуратный, пунктуальный человек. Но способен ""сдать" любого, если это ему выгодно. Простим его за его "достоинства"?)))))

Ор
Орест

Если бы мы любили только за достоинства, то род человеческий бы давно угас)