Надежда Астафьева

«Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами»???

Я разделяю эту мысль, но есть уточнение: «…при условии, что эта женщина сама знает о своих недостатках, или, по крайней мере, знает, что у нее они есть! » Если женщина считает себя идеальной и непогрешимой, то такое отношение вредит и ей самой, и всем, кто с ней общается.

Иришка

в этом что то есть, но зачем задавать вопрос, на который и так ответ есть

Александр

Ну ты и зануда! ! В Левченках придётся измерять занудство теперь.

Св
Светлана

Короче, не насладитесь вы. Потому как не простите.

Ванечка

да мне то ленивой и не собранной тяжело рядом с такими умными красивыми аккуратными женщинами, могу себе представить каково мужчинам, хотя они ведь даже не упрекают своих мужчин, потому что сами справляются и с чистотой и с домашними делами это супер женщины они есть их много