Павел К

Антропологический поворот в современной христианской философии это?

Антропологический поворот в современной христианской философии -это ???
Пару предложений пожалуйста.

Людмила Булкина

Признание научных данных о эволюционной теории в богословских кругах. Хотя процесс неоднороден как между конфессиями, так и внутри них. Подробнее можете прочесть в Вики, забив в поиск креационизм.

Анна Самохвалова

какой то непонятный вопрос.. . если считать, что был антропологический поворот, то тогда выходит, что христиане уогда то там верили в зверюшек! но этого не было, у них с ходу богочеловек был