Сергей

переходник HDMI на DVI-D

Подключаю спутниковый HD ресивер через HDMI кабель к DVI-D монитору через переходник (переходник был в комплекте с видеокартой) - получаю черный экран (когда кабель отключаю, то монитор пишет подключить кабель) . Как вывести картинку на монитор, может другой переходник какой нужен?

Бе
Беленькая

Попробовать купить обычный переходник. В комплекте с видеокартой может быть переходник с "мозгами".