Борис Кисленко

работаю у себя в гараже постоянно отвлекают домашние, как быстро очистить руки от грязи и масла, чтото слышал.

чтобы не сохла кожа рук и быстро очищалась по многу раз за день

Татьяна Королькова

"Чистик" рулит!

Сергей Слепцов

Заткнуть уши и пусть не отвлекают. У меня такая же бодяга!

Владимир Гогонов

Не знаю кто чем пользуется, но мой муж использует какой-то немецкий крем для очищения рук [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Семиков

Паста для мытья рук Eilfix® Handwaschpaste паста для рук чистик -рядом с ней как самокат с мерседесом)))))))))

Иринка

гель для мытья посуды.... нам на авто-рем-сервисе по пачке в день выдавали.... лучше геля остаётся только не пачкать руки

Анна Агеева

Немного чистого моторного масла растереть и вытереть тряпкой. Потом вымыть с мылом.

Снежана Красноярова

перед тем как приступать к работе намыль руки и несмывая мыла высуши их потом лезь в мазуту потом мазута смывается намного легче и быстрей

Алексей

Опилки и протри тряпкой. Дёшево и сердито!