Юлия

найти производную cos(5-3x)

Наталья

У косинуса производной является отрицательный синус, но функция это сложная и мы должны домножить на - 3 и в результате мы получим 3sin(5-3x)/
Больше не помогу и другим не советую тебе помогать. Дифференцировать может любой, а тебе надо меньше в эльфов играть в лесу, судя по твои латам, которые даже не похожи на латы русских витязей.