Альбина Мухаметшина

помогите найти производную: y=c1e^-3x+c2xe^-3x- 3cosx/5+4sinx/5

Александр Киселев

Во первых, что такое с1 и с2-константы или переменная? ! если константа, тогда следует дифференцировать одним образом, а если переменные тогда выходит, что тут нужно находить частные производные, или дифференциал? ! До какого порядка нужно найти производную так же непонятно. В общем при некорректной записи, помочь ничем нельзя!
Мой вам совет, расставте корректно скобки и поясняйте конкретно условие задачи.