Елена Васильева

что меня ждет? что делать?

здравствуйте. я галина. родилась 26.08.1988 около полуночи. последние пару лет все не ладится и разрушается, чем бы не занималась. отношения испорчены со всеми. нет ни одного друга. мне плохо и одиноко. ни работы ни денег к тому же. проблемы с памятью, даже провалы. чувствую себя разбитой, не могу сосредоточиться, ничего не интересует. подскажите, чем мне заняться стоит, чтоб это принесло удовлетворение и моральное, и материальное. есть ли рядом со мной мужчина, предназначенный судьбой? когда выйду замуж? будут ли дети? что с моей головой происходит? как улучшить состояние и память?

Юл
Юлия

А вроде не похожа на дуру. В делах должен быть успех. Предрасположена. Личная жизнь со временем наладится.